Организация

ООО Новые Технологии Западной Сибири

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Новые Технологии Западной Сибири

Компания «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ» предлагает запасные части к буровым станкам Atlas Copco, а также ремонт узлов и агрегатов.

Сотрудники компании имеют большой опыт в сфере обслуживания, эксплуатации и ремонта станков вращательного бурения, таких как DML, DM-45, PV-271, PV-275, поэтому мы понимаем, как важно, чтобы высокопроизводительная техника не стояла в ожидании запасных частей. Исходя из этого, наша компания нашла возможность поставлять запасные части в минимальные сроки: от 3-х недель до 2,5 месяца. Стоимость при этом обычно ниже имеющихся на рынке предложений на 5-10%. На все поставленные запасные части предоставляется стандартная гарантия завода-изготовителя Atlas Copco Drilling Solutions. Кроме того, в случае необходимости сервисные инженеры ООО «НОВТЕХЗАПСИБ» всегда могут оказать услуги по установке, настройке и запуску в эксплуатацию приобретенной запасной части.

Вторым приоритетным направлением деятельности нашей компании является ремонт узлов и агрегатов буровых установок, таких как винтовой компрессор низкого и высокого давления, редуктор вращения, редуктор привода насосов, редуктор хода, аксиально-поршневые, лопастные насосы и моторы и гидравлические цилиндры. После проведенных капитальных ремонтов мы даем гарантию 6 месяцев или 1000 моточасов. Стоимость ремонтов обычно составляет 50-60% от стоимости нового узла, но при этом ресурс отремонтированного узла или агрегата остается как у вновь приобретенного, что заметно меняет в сторону снижения себестоимость бурения. Немаловажным фактором являются сроки проведения ремонтов. Зачастую они в разы меньше сроков доставки новой запасной части.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.